gmina wiejska Wysokie Litewskie

Lista miejsc

Wiadomości

Ewa Karwat, zachowały się do 1938 roku... > > >
Szukam informacji o Adamie Czarneckim ze wsi Czerniewo. Czy zachowały się księgi metrykalne sprzed wojny z parafii katolickiej? pozdrawiam Ewa... > > >
Looking for the family, Woron. My grandfather came to the USA from Russia/Poland/Wilna/Lido/Tokary in 1914. ... > > >
Looking for ancestors of my grandfather, Stanlislaw Woron. Born in Wilna, Lida, Tokary. ... > > >
НИАБ Гродно Фонд №100, опись №1,
дело 106 Переписные листы населения д. Чепели Брестского у. 1897 год... > > >
Олиферук???... > > >
Ищу информацию о Наймуках. Мой дед Наймук Иван Яковлевич родился в 1902 году. Жил в деревне Верхи. Однако в МК записи о его рождении в этой деревне нет. Буду рад любой информации... > > >
РГИА 592-8-524
Дело о выкупе земли обществом крестьянских домохозяйств включая жителей деревни Долбнево
Яков Францев Терещук
Дорофей Францев Терещук
Василий Иосафатов Романюк
... > > >
РГИА 592-8-431 - дело о ссуде , просимой Чепелевским товариществом 8 домохозяйств Высоко-Литовской волости, Брестского уезда для покупки у графа Грабовского участка земли при фольварке Марцелинов той же волости и того же уезда. (1887 год)
Роман Мартынов Копанюк
Федор Николаев Гобрушук
Венедикт Лаврентьев Кутин
Илларион Федоров Лопчук
Самуил Евстафиев Иванюк
Иван Васильев Качук
Сильвестр Иванов Кузьмик... > > >
Добрый день, фамилии, которые фигурируют в метрических книгах Крестовоздвиженской Высоко-литовской церкви как жители деревни Ковалики (1900-1910е годы). Список, естественно, неполный, так как я указываю фамилии, которые встречались в записях,которые относились к моим родственникам Серафинюк/Серафинович.
Отчества указаны как в метрических книгах не Иванович/Ивановна, а Иванов/Иванова.

Денека Михаил и жена его Феодора Григорьева; > > >