Здравствуйте. Я разыскиваю информацию о захоронении своего прадеда Холодилова Дмитрия Лаврентьевича 1902 года рождения (Вологодская обл. дер. Старина). Во время поиска информации о его гибели, я нашла, что он погиб в районе д. Ст. Тухиня в октябре 1943. И оттуда он был перезахоронен у д. Рыленки в братской могиле. https://obd-memorial.ru/html/info. htm?id=261725454&p=157
Как можно проверить действительно ли его могила находится в данном Мемориале и есть ли его фамилия среди тех, кто указан на плитах? Хотелось бы навестить место его захоронения.
Так же есть вопрос о церкви в дер. Старая Тухиня. По рассказам родственников, он был окружен в этой церкви немецкими солдатами и погиб там. Сохранилась ли эта церковь? Спасибо.
2021-05-11 Анастасия Холодилова