Яўген Гусак

Мае месцы

Мае прозвішчы

Шукаю прозвішча

Шинке Канстанцін Ориентировочно родился и проживал в деревне Шеверничи, Минской губернии, в 1850 году, был приказчиком, там же родились его 6 детей, Василий, погиб в годы мировой воны 1914-1917г, Тимофей, Татьяна, Конон, Петр, Федор. Ориентировочно в 1905 году из за голода переселились в Тарский уезд Омской губернии, ныне Омская область Алексеевский район. С 1905 по 1938 годы проживали, по выше указанному адресу, после, до 1971 г. переехали и проживал с семьей в Калачинском районе Омской области, (ранее, Калачинский уезд, Омской губернии, д. Мало-Митькино). В 1971 году умер от воспаления легких, пройдя в ненастною погоду, по снегу в лаптях до деревни Камкурск, Омской области где проживала его дочь. Там же и похоронен.
Шынкевіч Петр Канстанцінавіч Родился и проживал до 1905 года в деревне Шеверничи, Минской губернии, Ориентировочно в 1905 году из за голода переселились с семьей, в Тарский уезд, Омской губернии, ныне Омская область Алексеевский район, д. Алексеевка. С 1905 по 1938 год проживал, по выше указанному адресу. После, переехал с семьей по даресу:- Калачинский район, Омской области, (ранее, Калачинский уезд, Омской губернии, д. Мало-Митькино).Имел 5 детей, Николай, Нюр, Мария, Василий, Татьяна. Умер 1971 году, похоронен на кладбище д.Мало-Митькино, Калачинского района, Омской области.
Марыя Пятроўна Шынкевіч Родилась 08.05.1934 г. в д. Алексеевка, Муромцевского района, Омской Области,(Ранее Тарский уезд Омской губернии).После, переехала с семьей по адресу:- Калачинский район, Омской области, (ранее, Калачинский уезд, Омской губернии, д. Мало-Митькино). После замужества (с Гусак Виктором Григорьевичем 16.12.1933 г. р.) переехала в д. Больше -Митькино, Калачинского района, Омской области. Имеет 4х детей, Виктор, Людмила, Наталья Евгений. После смерти мужа в 2002 году, перехала в г. Красноярск, Красноярского Края. Проживает с детьми.

Варыянты напісання прозвішча:

  • Eugeniusz Gander (PL)
  • Евгений Гусак (RU)
  • Яўген Гусак (BE)
  • (ENG)

Імя, Прозвішча:

  • Евгений Гусак
  • Месца нараджэння: Омская область, Калачинский район, с. Большемитькино
  • Горад, у якім жыву: Красноярск
  • Краіна, ў якой жыву: Россия